Почему в России много бедных людей? Что, будете отрицать? У нас есть бедные люди, которые на работу ходят каждый день.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой, думаешь богатым легче? они еще и по ночам не спят за свои богатства беспокоятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с чего так вдруг резко Россия заинтересовала? Украина уже все - мир и покой там? а в Америке и Европе тоже все хорошо? исламистов-террористов всех переловили?
Наставник (30501)
Такова система. Ибо! Богатство богатых - это Грабёж бедных.
Хранитель Истины (253622)
на кого то всё время надеются по старой привычке-
а сами ничего не хотят делать
вот отсюда и бедность