Почему Путин не поднял за 15 лет своего правления промышленность России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163947)
15 лет для такого бардака оч мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
у него совершенно противоположные задачи и он с ними справляется
хороший вопрос! у нас ничего нет! а мы радуемся!
Наставник (50482)
за то доразвалил и дораспродал. теперь только продажи ресурсов и полная зависимосто от шмоток,электроники и автомобилей практически)
сам то что сделал за последнии годы..
Верховный Наставник (116918)
Остается только за пиндлсов радоваться )))

В США фиксируется рекордное снижение числа работаю...
Хранитель Истины (266421)
Борюсик в своё время все промышленные предприятия пораздавал....появидись в России заводчики и фабриканты... вот и спрашивай у них, почему они не строят... у нас в области есть такое предприятие...называется ММК... можешь погуглить... Рашников тебе в помощь... на металлургическом предприятии работают в белых халатиках...