Медведев призвал российских аграриев повысить качество - какой КПД от всех этих

призывов Медведева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Правильно мыслишь, не призывать надо, а расстреливать. Тогда и толк будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Заметь, это не мы попросили отменить эмбарго на продукты...
Верховный Наставник (159595)
чо? о-опять недослушал...как про поддержку деньгами говорят у тебя слух пропадает...потроллить охотца как...
Верховный Наставник (178174)
призывы только))) с/х растаптывают)))
Верховный Наставник (132929)
Отрицательный. Медведев - он фантазёр. Ему в Айфоны играть, да на сигвее покататься. Ни на что серьезное он не способен. Надо не призывать, а создавать условия. А у него весь пар выходит в свисток.