А расскажите самую смешную сплетню о Вас ? ... ))) Чесслово никому не расскажу !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Узнала, что меня.....вытягивали из койки одного нашего молодого... Дело было в Казани. Но, ты знаешь, многие мне завидовали! А я-то.... ни ухом, ни рылом. Оказалось, что кто-то краем уха что-то подслушал и непрааильно понял. Но сплетня была! Хорошо, что я умею хорошо смеяться!
Кирюша, добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
у меня писька от мандаринаФ чешется!)))))
Хранитель Истины (409121)
Не знаю, может и есть такие, но я не слышала.
Наставник (32774)
25 лет жила в деревне..и каждую весну узнавала,что бросила мужа и уезжаю..всегда в разные страны)))))иногда даже замуж выходила)))с двумя детьми,мужем и кучей родственников на моей шее)))