Представьте... Станем мы с Вами играть в бильярд... А мне шепнули перед игрой: «Поддавайся... Лупи шары мимо... Лучше не зли...» А я вот приборзею и влуплю все шары точнёхонько в лузы... Чё будет-то тогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поломаю кий

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо попробовать)
Наставник (88080)
Я умею проигрывать...
Хранитель Истины (427165)
Я не умею играть на бильярде, герцогиня. Вообще. Поэтому поражение от Васъ приму, как норму.
Верховный Наставник (163115)
Половой акт на бильярдном столе.)))