Как грится, навеяло... А есть тут люди, которых в детстве ни разу не наказывали?

А вы своих детей наказываете?
Имеется в виду не рукоприкладство, а наказание в широком смысле слова.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73850)
Самое страшное наказание для моих-отлучение от компьютора. А так как им вредно много за ним сидеть, я этим безбожно пользуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Смотря что имеется ввиду под наказанием...В угол ставили, но не били никогда.