...))) Для поправления организма на свежий воздух надо ! Вопрос прочтой : как жарить омлет так , что б был как в садике ( детском ) ?

Сорри ))) проСтой !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87715)
Яйца вбивают в горячее молоко.и добавляют манку и ложку крахмала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Жарить как без разницы, главное подавай когда он уже холодный ))
Верховный Наставник (140165)
В духовке запекать, он там поднимается-200гр молока, масла 1чл, 4-6 яиц в зависимости от числа людей, хорошо размешать, 10-15минут
Наставник (49570)
Взболтать яйцо с молоком,добавить манки,соли.
И на сковороду.
Верховный Наставник (135341)
Молоко, яйца, соль, все смешать (не взбивая) и в духовку. Форму смазать маслом. Печь при 200 градусах минут 15-20.
Вы хотите,чтоб с жидочкой?Тогда вместо молока-кислое молоко-или кефир..ВСе остальное-так же..
Наставник (74251)
Как в садике не знаю, не ходила.))
А если хотите что бы был поплотнее вместо молока - кефир,можно и манки или муки добавить и жарить под крышкой или запечь в духовке.
'D
Верховный Наставник (109416)
добавить мукИ и в духовку его)
Хранитель Истины (408367)
В садике его пекут и добавляют манку.
Хранитель Истины (422132)
Они муку туда добавляют...)))))))))
Наставник (97797)
Манку замочить в молоке, чтобы набухла, потом вбить туда яйца и в духовочку ) Я только такой омлет и делаю )