Можно?) мммм?)?))))....мну просто так хоц узнать как меня видят? )

типа опять КАКАиМ ВЫ ВИДИДЕ ПРЕДЫУЩЕГО ОТВЕТЧИКА (но, может и не смртря на аву - оооо мы ж знаем ху из ху, да?
игру хотела, нажмите на на нарушениее, не получилось вижу, извините
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7629)
Конечо можно!У кого разрешения спрашивать?!
Игру хотела?Будет тебе игра!Я,правда,не знаю,кто такая Фрося...ну да ладно...это типа,по-поводу,когда ты пишешь:"оооо мы ж знаем ху из ху, да?"....
Давайте играть!
Я тут тоже персонаж незнакомый....разве,что по-старинке,кто аватар мой узнает.

Нажать на нарушение???Ты о чем?Возьми себя в руки....куда угодно..во что угодно..но,соберись!
Поехали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот как-то так..)))