Вопрос к тем, у кого дети есть... Вы их рождение специально планировали...? Или так получилось,...неожиданно под счастливой звездой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157628)
Думали, но Не планировали)
Мы на Мадагаскар собирались лететь, паспорта сделали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
специально ...))
Мы залетели ,а замуж я вапче не хотела((
Верховный Наставник (213885)
Вышла замуж в 17 лет, только-только исполнилось, дочь родилась через полтора года.
И не планировали специально, думали-будет, как будет.
Теперь вот ей 22, а она не планирует осчастливить нас с мужем внуками пока.
Хотя уже и университет закончила, и работает.
Хотя, как я ей говорю-будет, как будет.
НЕ планировала и даже предохранялась... Просто они должны были появиться...
Верховный Наставник (122258)
не планировала....
так получилось.. и мне реально повезло)))
Верховный Наставник (126256)
Чего там в двадцать лет, на заре жизни и на закате Союза можно было напланировать- то?
И звезда попалась несчастливая...