Если у вас не получилось ваше коронное блюдо,из какого пистолета стреляетесь???))))))))

Слишком густой рассольник...ЫЫЫЫЫ......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хосспидя, хотела пэрвое, получилось второе))) нах стреляться? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
добавь воды и доведи до кипения!))
Не нужно стреляться...это же мелочи жизни!)
Привет, Олечка!!
Просветленный (794109)
Хи-хи)
Я обычно спохватываюсь довольно рано и начинаю вычёрпывать гущу дырявой ложкой))))
привет!))))
Хранитель Истины (492272)
Помолитесь богу Анунаху (А ну нах)
Наставник (74251)
И не подумаю!))))
Муж не любит жидкий суп)) И при любом раскладе скажет, что вкусно...))))))))
Мудрец (13993)
Если не поддается реабилитации....выбрасываю..(((( Ну а чего ты расстроилась? Вытащи шумовкой лишнюю гущу, долей кипяточку, прокипяти...))) Ну никто же не узнает..))
Наставник (43303)
Глупости, Олюшка, зачем стреляться. Сделай вид, что именно так и было задумано. Мы жИш женщины находчивые и всегда найдём достойный выход их положения. Так, что оружие-в сторонку )))
Доброго вечерочка !!!
Хранитель Истины (302846)
У мну сырники в последнее время перестали получаться. Прикинь?)))))
Я психанула и больше не делаю их....
я со психу и выкинуть могу....)))
хотя седня думаю....а че это у меня блины пригорают....?
маслица подлила....и пеку себе...пеку....
только на 6-ом по счету поняла, что яйцо-то забыла в тесто положить))))))))))))
чучундра
прикол в том...что у меня даже тесту ничего не оставалось делать как печься....))) иначе б в унитаз)))))))))
Просветленный (714344)
Йожег праФ..разбодяжить его и еще раз до кипения...было б из-за чего стреляться)))все съедят)
Наставник (51321)

блюдо?
- Ну, я неплохо ставлю чайник!)))))))))
Оль у меня только что сгорели напрочь сухарики малявке делала полная кухня дыма как молоко)))))))))))
Наставник (40067)
...))) Добавьте в крутой рассольник охотничьи колбаски ...
и дайте новое название ...
" Охотничьи тайны " ... как вариант .
... Любые открытия это ошибки ...
Не бойтесь быть смелой .
В словах ... )))
Наставник (49570)
Употребляем то ,что приготовила.
Не заморачиваюсь.
Привет)))
Мудрец (13826)
Фииии, какие мелочи... Если из-за этого стреляться..., сейчас на Шарике половины населения не было...))
Давным-давно, жена заказала пирог яблочный... Мол приду с работы с подругами и чайку попьём. Я как законопослушный супруг за дело взялся, тем более, что люблю и умею это дело)). Но, так спешил, что муку забыл засыпать.... Короче, получился отличный омлет с.... яблоками))))))))) До сих пор вспоминаем "пирог" с яблоками)).
Густой рассольник??? Отлично! Пойдёт как овощная каша))))
Хранитель Истины (408331)
Привет Олечка! Мы и густой едим. Ещё не хватало добро выбрасывать!