Говорят, что от безнадёжной любви худеют... Ну, плиз, плиз.... Пожалуйста... Можно я в Вас безнадёжно влюблюсь...? Новогодние килограммусики срочно надо скинуть...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..не знаю как от безнадёжной,но от предательства ...я за месяц похудел на 42 кг и у меня из организма полностью вышел витамин В-12...Привет Бонни!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь всегда взаимна))))От любви не страдают никогда,если есть страдания это уже маразм а не любовь))))
Хранитель Истины (430734)
Несомненно, герцогиня, несомненно.
Наставник (88080)
Пожалуйста... главное, не увлекись...
Нужно очень сильно захотеть..лябовь совсем из другой оперы))))