Будь здоров, расти большой, не будь лапшой. А что говорить человеку, который чихает 11 раз подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был такой случай, когда в институте учились. Пошли компанией в кино на "Песни моря", кто очень постарше - тот помнит. И вот фильм в разгаре, а какой-то мужик расчихался со страшной силой. Нашему одному надоело, и он говорит: "Чтоб ты сдох!" Зал притих, а мужик, не расслышав, оборачивается и говорит "Спасибо!". Зал лежал минут десять, какое там кино :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Выпей антигистаминные.
Живи с богатым)))
Что он задолбал уже чихать
Я сегодня проснулась от того ,что мой мальчик маленький стал чихать.... Мой котик любимый.