Хочу посмотреть хороший, качественный детектив - посоветуйте, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30663)
исчезнувшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102168)
о вкусах не спорят. но могу предложить "Ва-банк" ,"Ва-банк2", "Ищите женщину", "Ошибка Тони Вендиса"
Наставник (89032)
"Приключения Шерлока Холмса и Доктора Уотсона" (СССР)
Наставник (28153)
отечественные сериалы интереснее."мосгаз""палач"американским уже объелся.
Десять негритят.
Верховный Наставник (154840)
Бессонница. Год не помню, где-то 90-е-начало 00-х.
Здрастя.
Верховный Наставник (201879)
Если брать *нашенские* - вот уже упомянутые *Холмс*, *Ищите женщину* и от себя добавлю *Десять негритят* /если заранее не знать сюжета - просто жуть пронимает, хорошо поставлен/... Из импортных - серии *Мисс Марпл* /по Агате Кристи/ с Джоан Хиксон, признаю только эту постановку....
Показали мне на днях детектив - "Счастливое число Слевена" С Уиллесом и Фрименом. Сюжет закручен , не передать. Ну это детектив-триллер. Очень интересный, непредсказуемый.
Верховный Наставник (178883)
"Что сказал покойник"
"Похищенные"
Просветленный (700109)
"Палач", "Мосгаз"..))
Наставник (74675)
Синие как море глаза.
И мелодрама тебе и детектив, два в одном.