Когда в Санте Барбаре Сиси встал в образе другого, вам это тоже вашему уму не постижимо было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нда .вы совсем не наблюдательны? уже со второй половины его "лежания" было заметно, что там другой актер. а иллюзии по поводу кино у меня еще в детстве развеялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Абалдеть..
И ты смотрел всю эту хрень,Анон?!..
неееее... встал он в своем образе
Наставник (89035)
Не, мне больше было уму непостижимо почему все Женщины которые попадали в ДТП в Мексиканских сериалах, тут же зарабатывали потерю памяти.
Хранитель Истины (393206)
Нету слов.......))))))))))))
Наставник (53040)
мне вторая джина естественно сперва не понравилась, но тут же стало ясно что эта зажигалка прикольнее