Почему комментатор по биатлону орёт так, как будто за ним гонится команда лыжников и все с ружьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
А он не на лыжной палке случайно сидит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Переживает....
Губерниев это...Называй дура...ой ...вещи своими именами. Салююю,Натали ! )))
Верховный Наставник (149636)
Так это же Губерниев..
Он сам бегал когда то..
Да и азартный мужик..
Побольше бы таких в комментаторы..
Был такой Озеров Николай,царство ему небесное..
Ему нет и не будет равных..
http://www.youtube.com/watch?v=bXemn7yXwZE
Комментаторы искренне считают, если громко орать, то спортсмены будут быстрее бежать, точнее стрелять и т.д.))
Наставник (89035)
Ну Дмитрий Губерниев известен не только этим. НО и перефразировкой фраз известных песен.
Пример: Мужская Эстафета пару этапов назад. Губерниев:
А просвет уже все заметнее
Так пожалуйста будь добра.
Или вот: Есть в Словении такой биатлонист: Яков Фак (Jakov Fak)
Губерниев:
Вот мы видим биатлониста с интересной, по крайней мере для знающих английский язык, фамилией.
А Вообще Губерниева (из-за его эмоциональности как раз) Редко кто долго выносит. А лично мне она нравится.
Наставник (28153)
мне тоже нравится.хороший мужик.и биатлон с ним интереснее.