А вы согласны, что надо принять такой закон, что сбежавшего от женщины мужика надо расстреливать?

Согласитесь, что это справедливо.

Тогда мужики побоялись бы вешать лапшу женщинам на уши и искали бы серьёзных отношений, клеились бы только к тем женщинам, от которых они бы точно не сбежали.

И разбитых сердец бы меньше стало, а заодно и количество вранья бы уменьшилось....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ученые недавно доказали ...чем выше интеллект у мужчины -тем меньше склонность к гулянию на сторону ....
так нужно ли держаться за тупых и ограниченных ...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..классный закон Адова)))))))
Советник (4964)
а если женщина ему жизнь отравила.. своим эгоизмом и хабальством... и он просто бегством спасался???
женщину стрелять будем??? чтобы еще кого-нибудь не придушила??? ))))
Магистр (2352)
пральна, йа за)))))
только хто стрелять буит)))))))
НЕТ! Если теье такие повадались-чо,всех стрелять? Привет!
Тогда совсем никаких мужиков не останется... Только старики, импотенты да инвалиды... Сознайся, Адова, ты выпимши?