Советник (3702)

Чем всегда обижены женщины?)) Бывший муж, судьба, новый муж, отсутствие мат. благ, почему всегда

обиженны?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140317)
На себя обижены, хочется всегда того чего нет и не будет, потому что путь выбран. Будучи одинокой хочется крепких рук и поддержки, в браке-свободы,хоть продышаться, не в гульки ударяться, просто элементарно выйти на улицу подышавть, в ванне подольше побыть наедине с собой пока туда не ломятся, отключить телефон от псевдодел и многочисленных знакомых. Женщина будущим мыслит,годами, результатами, мужчина 1днем, сиюминутными удовольствиями меряет жизнь, иногда тоже хочится стать беззаботной как мужчина, но плата слишком высока, женщина перестает быть женщиной, становится мужиком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам хочется чего то другого ))))
Хранитель Истины (422871)
То ли ты их обижаешь, то ли женщины такие тебе попадаются...)))))
Наставник (32774)
израильские ученые наконец то выяснили ,чего хочет женщина!!!
.....но она передумала...
вот сейчас ты меня обижаешь))))))и я тебя покусаю)))))
Где Вы таких вечно обиженных находите?...в моем окружении таких нет))))
Верховный Наставник (240280)
Я обижена только тогда, когда реально обидели!!!
Не, пля, печеньку вместо гаджета - нАрмальнА???)))))))))