Прекратится ли война в Европе, если народ поймет, что цель Обамки такая? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неее, не прокатит, ей Богу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)
Нет, потому что Европа всегда косо смотрела и смотрит на Россию !
Наставник (50482)
это не от него,а от вас зависит,зависимые
Верховный Наставник (145778)
Войны буду всегда,пока это кому то выгодно...
Гроссмейстер (7040)
А российский флажок в спине на карикатуре, все-таки значит имеет место быть натравливание российских политиков и олигархов? А я почему-то думал, что это вообще заграница делает
Мудрец (16781)
Нет, не прекратится! Народы Европы испокон века нападали на Русь, на Россию. Эти католики всегда хотели захватить и покорить Русь православную. И хотели этого не какие-то там олигархи, а именно народы Европы. Ведь именно из этих народов формировались армии, вторгавшиеся на русские земли. И сколько европейского народа полегло на территории Руси и России в захватнических войнах! Миллионы европейцев погибли, нападая на русских! Кто их звал на наши земли? Олигархи? В царской России не было олигархов, потому, что вся власть принадлежала Царю. Русский народ всегда вынужден был защищаться от народа Европы. И, надо признать, что народ европейский очень агрессивен. Сколько раз народ Швеции, Германии, Австро-Венгрии, Польши, Франции терпел сокрушительные поражения, нападая на Русский народ! И ничего этот европейский народ до сих пор не понял, ничему его история не научила. Каждый раз приходится этому европейскому народу доказывать, что кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоять будет русская земля!