У Вас есть дежурные оправдания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Не привлекался, не состоял, в прочащих связях не состоял))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рим.7:
14 Иба мы знаим, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Иба не панимаю, чуго делыю: потому что не то делыю, чуго хачу, а что ненавижу, то делыю.
16 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, то соглашаюсь с законом, чё он добр,
17 а патаму ужо не я делыю то, но живушчий во мне грех.
18 Иба знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чёбы сделыть оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хачу, не делыю, а злое, которого не хачу, делыю.
20 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, ужо не я делыю то, но живушчий во мне грех.
.
Наставник (83267)
Широкие глаза!)
Советник (4174)
Стараюсь делать всё так, чтобы не было поводов для оправдания... Не люблю оправдываться, ни перед собой, ни перед кем-то другим. )
Мудрец (12306)
У меня всегда есть факты подтверждающие мою правоту, если же я не прав то я никогда не оправдываюсь!