Какой у Вас размер груди был до беремеености и какой стал после?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140294)
С 3 на 5 и тельце стало расти вширь, всем довольна, кроме животика, сбавлю до 60кг и успокоюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как был нулевой, так и остался)))))
у меня в 18 лет только грудь нормально выросла 2 был,теперь 3 )))))))
Кстати забыла тебе сказать у Вити Зубрицкого теща(Олина мама)умерла завтра похорон.
Наставник (66647)
И я мало капусты в детстве ела
Хранитель Истины (303129)
Был первый, стал минус первый
Верховный Наставник (135341)
Было 2, стало между 3 и 4.
не жалуюсь...никто не жалуется...а некоторые ещё и завидуют))
Наставник (32774)
до беременности они стояли...эх....
Был третий , так и остался - только растяжки появились - когда загораю видно..
Просветленный (794109)
Минус 1 был, стал просто 1 ))))))) Самый большой был 3-й, буквально пару недель во время кормления..))
Просветленный (715110)
тройка была,тройка и есть,я грудью не кормила.. осталось все как было