представляете, а я квасом торговала, а вы, что такого интересного делали в жизни???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304930)
Ой, чиво только я ни делала - в химчистке работала (прям как в Москва слезам не верит), в армии служила... кино крутила - даже корочка киномеханика сохранилась. Зав дет. садиком была. и под конец зав библотекой Народов Севера. ну и лекции по дет. психологиичитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110768)
Кирпичи делала! Паэтому свой первый самосделаный ,до сих пор с сабой ф сумочке ношу!
Квасил..
Хранитель Истины (255948)
а я овощами))), изучая товароведение НЕпродовольственных товаров
Мудрец (11849)
В 20 лет в шахту гонял, а между сменами покорял Центральный рынок. Мне нравилось ))