вот ты когда хочешь пойти прогуляться по улице, ты ходишь по своему району или едешь в центр??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132812)
У меня частный сектор.
В центре-бичевник тот еще.
У нас давно не гулял нигде.
а в Красноярске-на районе Кента или где тормознулся )
даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в центр - там магазинов больше)
Верховный Наставник (211733)
Гуляю в основном в своём районе,
а если назначаю встречу, то лучше в центре...))
у меня в районе 2 парка. а до центра 2 остановки на метро...
Верховный Наставник (134908)
У нас города маленький... с моего района, до центра идти 20 минут... с самого дальнего- минут 40... По настроению. бывает и центр пешком прогуливаюсь....
Верховный Наставник (106111)
Я идут в лес
(там бегают зайцы, я наблюдаю)