Турчинов предложил безработным состоящим на биржах труда работу в "зону АТО",ага(вн)?

Безработные граждане Украины, состоящие на учете в центрах занятости, будут в первую очередь призываться в армию при проведении новой мобилизации. Столь кардинально решить проблему безработицы в стране решил секретарь СНБО Александр Турчинов. Свое предложение он озвучил во время выступления в Верховной Раде. «В первую очередь мы должны давать приоритет для патриотически настроенных граждан, которые добровольно готовы защищать свою страну, далее мы должны приглашать в ряды Вооруженных сил, других военных формирований, тех граждан, которые имеют специальную подготовку. И Минсоцполитики вносит предложение о готовности к призыву тех граждан, которые стоят на учете в Минсоцполитики», – заявил Турчинов. Отметим, уровень безработицы на Украине демонстрирует стремительный рост на фоне падения экономики страны. По данным украинского Госкомстата в третьем квартале 2014 года этот показатель составил 9,5%, является рекордом с начала 2000 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2244)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нашёл от куда брать баранов под нож... Бггг)
Наставник (53004)
Какой добрый человек, другой предложил бы завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища! (Киборги - гробики)
Хранитель Истины (330495)
Дааа? И какие же там зарплаты?
Верховный Наставник (126751)
Зато своего сынка прячет от этой мобилизации
Гроссмейстер (7040)
Ого! А я сейчас без работы сижу. Хотел на биржу на учет стать. Фигушки теперь туда пойду.
Мудрец (16781)
Ну все правильно, среди безработных и патриотически настроенных граждан и надо искать кандидатов в непобедимые укровойска! План по призыву выполнят, а заодно и проблему безработицы решат.