Похоже, настоящая Стабильность и Спокойствие - это в Монголии...НИКОГДА про неё в Новостях не слышал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337292)
Во-во, и курс тугрика по ходу стабилен!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Новая Зеландия, Австралия, и даже Гондурас, наверное.
Наставник (55714)
Возможно. Может, наведаться туда, осмотреться?
Советник (2679)
Поскольку 80% территории Монголии находится в пределах засушливых климатических зон, и все эти земли подвержены соответствующему влиянию, поэтому монголы заняты своими проблемами.
США - вообще остров покоя.. Канада.. Италия.. Германия.. весь БеНиЛюкс..
Наставник (55966)
Рохан - страна коневодов....