Вот как океанские животные вышли на сушу более менее известно (через амфибий и тд.)+

а как вышли из океанов растения? расскажите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
С неба спустился "Хренолет" и выпустил из своих недр отряд божественных дружинников, которым верховный боженька дал подробный указ, как надобно поступить с водными растениями: как их выволочь из воды, как пошукать над ними с всякими химикатами и как бросить на сушу... остальное само собой пойдет, своим чередом. На этой миссии, по завершении ее, божественные дружинники побросали мотыги и по-бырому сотворенные палки копалки(их-то, орудия эти, современные ученые по ошибке, по дури своей, приняли за орудия дикарей, ибо в разные времена спускались с неба божественные дружинники и выполняли задания, данные верховным боженькой)), водрузились в "Хренолет" и уепали с Земли нах, подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
штормом выбросило, к амфибиям прилипли
Наставник (46012)
так же начали на мелководье размножаться, отлив-прилив семена на берегу, вода есть, вот и проросли потихоньку.
Верховный Наставник (162204)
дурные дельфины пошли жить на землю. умные остались. дурные захватили с собой травы для пропитания- умные кушают рыбу на месте своего обитания.
Гроссмейстер (9981)
Никто не откуда не выходил.Все живут и растут там,где их создал Господь.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!