Если бы перед Вами стоял выбор... Шикарная квартира или шикарная девушка( мужчина) влюблённые в Вас … От чего бы отказались,... а что оставили бы себе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Квартиру) эта мечта дороже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы квартиру взяла)Я меркантильная сцука)))))

Когда будет квартира-тогда и будут стоять толпы шикарных у дверей хахахаха))))шучу))ирония, конечно!
квартиру конечно, девушка и напистеть может, а квартира нет
ну если бы я дядьку б сама любила- выбрала бы его)))) ибо любовь залепила бы мне глаза и я б как дура отказалась бы от квадратных метров во имя счастья в с любимым в шалаше))
Хранитель Истины (330230)
Да не вопрос. Теперь уж точно -квартиру!
Да вот-испортил москвичей квартирный вопрос.
Верховный Наставник (123505)
Я уже совершила глупость в жизни из-за мужчины-отказалась от бизнеса и богатства
сейчас я бы выбрала квартиру ((
Наставник (88080)
От девушки сегодня и от квартиры вчера!
Наставник (46012)
квартира, зачем в моем возрасте любовь?
Верховный Наставник (105342)
Однозначно квартиру! И дело не в меркантильности, а в практичности. Чувства сегодня есть, а завтра "ш л ю x и разлучили нас", ну например ))) Доброго субботнего вечера, Бонни! ))