А скажите... Вот у порядочной женщины в реале должен быть только один мужчина. Это понятно. А в виртуале сколько можно себе любимых мужчин позволить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Насколько её виртуальной дырки души хватит...
Я считаю виртуальные проявления чувств изменой и, имея любимую в реале, не подкатываю пресловутые пушистые шарики к Бонни и иже с ней, за что не пользуюсь популярностью, но, надеюсь, вызываю уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286832)
Наверное это зависит от фантазии и характера женщины ))
Мне одного хватает везде ))