а что тут происходит?

Дополнен 10 лет назад
жмите только на ссылку
Дополнен 10 лет назад
а как вы вставляете картинку?
Дополнен 10 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C)

<image>Адрес изображения</image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Безобразие происходит. Опять картинка не вставилась.

А я пока ни как не вставляю. Подожду, когда удобней сделают.)
Мудрец (15934)
резкая эррекция