Некто поделил население России на пятую колонну и шестую палату. Как думаете, почему такое деление ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (171643)
Я тоже об этом думаю. Скорее всего от высокомерия люди не пытаются понять друг друга, а сразу становятся врагами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай днем поворошим?
нормальное деление, чо?
Верховный Наставник (197968)
третьего не дано?))))
Чехов
В Алтае центр будет. Там плато.
Исторические аналогии. Страна всё историей занимается, реконструкциями всякими. Потому что настоящих дел нет никаких. Про Володарскую больницу позабыли даже.

Одно только не пойму: если есть пятая колонна, то где четыре предшествующих? И кто находится в других палатах не понятно тоже. Реконструкторы однако...
Ох и не говори , всё делють и делють ...

Вон наша либералка и демократка Изольда
тоже поделила людей на категории , кому можно
жить в Москве , а кого в товарных вагонах в Сибирь
надо отправлять https://qna.center/comments/answer/6591037

Мне страшно жить в мире , где есть такие " либералки " ....
Магистр (1207)
чтобы было кому проблемы России списать
Наставник (30665)
некто не поделил, а выделил,
причина простая-учет и контроль
Инакомыслящие в стаде ненужны
ковбои хагис.
Наставник (60496)
Снова тупишь, дочь офицера?
Хранитель Истины (342974)
ты немного не прав
есть пятая колонна, которой место в шестой палате... а есть нормальные люди, которым, например, не нравится ахеджаковское "ах, простите нас...", поскольку Ахеджакова никакого отношения ко мне не имеет, и посему не имеет никакого права говорить от моего имени... за такое в некоторых не совсем приличных местах по морде бьют