А знаете, почему я всё спрашиваю и спрашиваю?))))

Потому что очень хочу, чтобы все поскорее вылезли из коротких штанишек учеников....)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Что? Опять гонки во взрослую жизнь??? Со званиями и регалиями????? Не. Буду сопротивляцца ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Потому что лимит на ответы закончился, а на вопросы-нет.
Плавали, знаем.
Наставник (50783)
наклюкалась что ля?))
а сама при этом в ученики, не стоит оно того))
Верховный Наставник (176563)
Потому что в Праге ганжубас свободно продается! ха ха ха
Потому что БОНЯ!!!!)))
И этим все сказано)))
Верховный Наставник (126256)
Правильно, чтобы с малышнёй не возиться, надо побольше с нею возиться! )))
Ну конечно! Альтруизм под большим давлением хлещет из Bonnie)...