Зачем в Германии стоят американские военные базы? Ведь фашизм в Европе давно уничтожен?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492441)
Фашизм как сифилис. Вроде залечили, но гарантии, что рецидива не будет, нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
можно на них посмотреть?))
и английские тоже.
обеспечивают безопасность партнёров по НАТО , находящихся на материковой Европе.
Верховный Наставник (100775)
Крыша поставила свои базы.. Чтоб не баловались..
Своего ума то у Европы нет..
Верховный Наставник (105915)
НАТО однажды перестали финансировать
(почти)
Эта организация перестала быть нужна,
потому что Россия стала миролюбивой.

Но Россия снова стала агрессивной
и НАТО снова получают миллиарды финансирования
и им дают базы....

в общем,
Путин НАТе сильно помог
и в Японии, а уж в Корее...
Наставник (39278)
Своей армии Германия не могла иметь после второй мировой,вот америкосы и подсобили,ну это так если по простому,а кто сказал что фашизм в Европе уничтожен?Если только в её западной части.Многие страны имея сою сильную армию вступали в НАТО,так как то надёжней,тем более злобная нервная реакция России указывает на правильность такого обьединения.
Наставник (49136)
Да, есть и строят , от бандер, мало ли чего от них ожидать.