Зачем Европа пустила к себе миллионы мусульман? Смысл? Они хорошо работают или у них хороший генофонд? зачем это было нужно вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (652300)
Скажите спасибо Де Голлю с его деколонизацией.
Пустил алжирцев.
Те перетащили всех родственников, как это водится у *селян*.
Соседние страны, наслушавшись лживых рассказов о европейских реках, текущих молоком и мёдом (где ж такое видано, чтобы кто-то из уехавших - наших эмигрантов это, кстати, касается тоже! - рассказал о том, как действительно трудно жить в чужой стране, начиная все сначала) правдами и неправдами поехали в Европу УДОСТОВЕРИТЬСЯ.
Результаты налицо - Европы больше нет, мусульмане - есть.
Ну, и Арафата сюда же: *Матка арабской женщины – моё самое сильное оружие*.
Слабоваты мы против МАТКИ.
Еще как слабоваты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеялись на их добропорядочность
Это называется толерантность, когда гамно кажется таким же, как и ты. Я рада, они его хлебают сейчас полными ложками...
Просветленный (723110)
То ли еще будет при то ли рантности, то ли еще при чем.
Верховный Наставник (100775)
Там же толерантность.. Ну ты че..
кто ищет, тот всегда найдёт приключений на свою ж о п у...
Наставник (89035)
А Зачем Россия Всяких узбеков-киргизов пустила? По той же причине и Европа арабов пустила.
С бывших европейских колоний.
Хранитель Истины (437413)
Сами то работать не желают....
Наставник (50482)
у них там отбор. они хороших отбирают,остальные едут в ссср
Магистр (2147)
аллахуакбарин его знает...выживают сильнейшие...на данный момент это мусульмане
Наставник (86597)
они отнеслись к к ним как к беженцам . судили их по своим параметрам . не приняли во внимание их потребности. это с государственной точки зрания. а с человеческой точки зрения - к ним отнеслись как к кошке , которую пустили погреться в сенях. а когда она попыталась пробраться в дом - захлопнули перед ней дверь . она стала гадить на пороге. теперь печалька - и выгнать не гуманно и оставить противно.
а она не думала, зачем. просто пустила.
Наставник (39278)
Ну Европа веками их колонизировала и жила с ними,конечно пускали работать, ну и их бесконечная помощь и человечность,мусульман там 5 %от населения,не критическая масса по сравнению с нами,да и сейчас не отказаться,европецы за копеки чёрную работу делать не будут,вот только странно не меньше бы приехали из России,но нет предпочитают тех кого знают.
Наставник (49136)

Да, вопрос, я бы их тоже не хотела. Но меня никто не спрашивает. Пускают, хотят показать себя с лучшей стороны, но народ местный от них страдает.