Для чего старики говорят "скорей бы помереть"? Ведь на самом деле помирать-то им ссыкотно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Внимание .
Если не может человек дарить внимание ...
Он привлекает внимание ...
Иногда требует ...
Порой доходя до шантажа .
... ((( Грустно все это ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Кому как...
Многие действительно нажились, настрадались, насмотрелись.
Помирать надо сразу и тихо, тогда не ссыкотно.... А смотреть на эту жизнь уже надоело
Наставник (93018)
На публику играют...
Хранитель Истины (422847)
У меня тетка все время жаловалась....Я возьми да и брякни ей: Значит, не все еще сделала....Она замолчала и больше не жаловалась...через месяц помидоры посадила и тут же на бревнышке....умерла...)))))Да...дочку успела полить заставить...)))))
Когда жизнь становится не в жилу,когда мучают боли люди ищут избавления..
Ждут что их будут отгаваривать)) некое кокетство если можно так назвать...
"Теплое слово и кошке приятно"-а уж старым людям и подавно.Не получая его-чахнут.
Просветленный (644522)
я боялась такое произнести,но мечтала... одно время.когда боль была страшная.может у них болит чё?
Это вряд ли. Действительно, старые люди устают жить. Моя бабушка умерла в 94 года и последние годы не вставала. Она плакала, так устала от такой жизни. Хотя была обихожена, помыта, накормлена, не забыта родственниками.