Гроссмейстер (6774)

Мелкие вирусы атаковали комп, как с ними бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5281)
У юзера спрашивают:
- Сколько у вас детей?
- Две дочки.
- А сколько им лет?
После паузы:
- Одна на компе играет, а вторая нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тапком
Верховный Наставник (121736)
ремнем .
Хранитель Истины (305415)
Отвлечь шоко-ладкаме)))
Пора к Махе их, на фотосессию сдать
Вчера ходил внучка фотить(4 месяца), так пока зять его у ноута держал за кадром за ноги(с пол минуты наверное), он успел включить медиаплеер, там как-то включился шансон и всякие разные окна..., я ржал, аж чуть фотег не обронил)))
С работы пишу, а то бы фотку поставил))))
А так то у меня дома разграничение по времени. "Вирус" атакует комп с 18.00 и до.....фиг его знает, я уже сплю к тому времени)))
Гроссмейстер (5827)
Бороться бесполезно... ты комп теряешь ! Ага.
Гроссмейстер (5622)
Только обеспечение каждого вируса отдельным гаджетом, а то и несколькими, решит проблему.
На себе проверено.))
Гроссмейстер (6264)
Подушками хорошо бы...

Когда у Билла Гейтса родился сын, он его назвал "Новая папка"...
Наставник (72720)
Купить каждому по компьютеру, пусть атакуют свои. Я так и сделал несколько лет назад. Моим двойняшкам-"вирусам" по 15,5 лет.
Советник (2704)
Купить по айпаду.
Верховный Наставник (146321)
по смарту каждому - им достаточно поватсабицца и вконтактицца
Наставник (27670)
Все уже сказали,,,,я тоже за то что каждому по гаджету!)))