Если художник нарисует меня так, что портрет прославится, как «Джоконда»... Чем его кроме оплаты от

...отблагодарить?)) И давать ли надбавку к договорной цене?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Выпороть за отсебятину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экая у вас, Bonnie, по утрам легкость в мыслях! Просто необыкновенная! Что курим-с? Это ведь скока воды утечет, пока портрет прославиться, и мы увидим ваше одухотворенное лицо на стене Лувра... Я думаю, что вам обоим к тому времени будет уже все равно)... Или обеим? Однако... Художника-то обидеть легко. Ведь вы, дамы, народ прижимистый! Поэтому за надбавку я...
Хранитель Истины (390777)
Что бв прославится художнику, ему достаточно уметь творить шедевры. А вот что б прославится натурщице, что б не остаться просто безымянной "Джакондой" , ей необходимо погубить великого художника. И не меньше ! ;)
Так что справедливой оплаты выбор за Вами ;)