Как так получилось,что почти все мэры-губернаторы состоят в "Единой России"??

в Америке тож нужно в партию обязательно вступить,чтоб карьеру сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нацизм объединяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Партия воров..
в омерике выборов не существует в принципе, там просто назначают.
Случайно.Приличные и честные люди должны где-то кучковацца. Здаровки ! ))))
and
Верховный Наставник (212047)
чистая случайность )) не сговариваясь...
чтобы развиваться быстрее, нужна команда. к сожалению, команда получилась не ахти какая слаженная. кто помнит думскую тетку в красном, которая ходила и всем кнопки при голосовании правильные нажимала?
а как воровать по другому? победит другая патрия, переметнутся в неё... как грится груговорот воров в природе... Бггг)
Наставник (86346)
"потому что мы банда!"
)
Это надо у Чурова спросить