Вот если б ещё убрали эту рекламу между вопросом и ответами, было б КЛАССНЁВО! Уберут,как думаете..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поставьте себе Adguard 5 - и не будет больше у вас рекламы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
Да нет!Реклама это хлебушек и икорочка!)Кто ж такой кусочек выбросит!)
Наставник (50783)
у меня была реклама в самом начале, хотя у меня Adblock установлен , а сейчас ее нет)
Мудрец (22599)
Не уберут точно - от этого идет прибыль проекту. Но я написал админу, чтобы поместил ее в самый низ страницы - с планшета очень неудобно так сидеть.
Верховный Наставник (181622)
http://otvety.tom.ru/question/7588/?pg=14

Почитай мои пожелания админу, может облаешь меня... :))))))))))))))
Верховный Наставник (213861)
У меня нет рекламы, блокируется. Очень удобно.
Перенесут...
ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ)))НАДО ЧТОБ ДОБАВИЛИ!!!