Набью мешочек коноплей и привезу его домой, и дома эту коноплю, любовь мою,

через косыночку пробью)))
А вы как давно употребляли?))
Я ее не пропагандирую, не нападайте на меня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Открою секрет-не знаю,знаешь,нет... что бы,не проколачивать по дешке,мы мешок конопеля брали и пылесосом пыль вытягивали... колотишь палкой по мешку и вытягиваешь пыль пылесосом... банка влет набираеца...ГЫЫЫ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1060)

Я просто пробиваю айпи..)

И рядом не стоял...) просто мне это не нужно)
Я ваще такога ..никада не пробувала...
Представления не имею..как оно...и нет желания..
Привет Максик!!!))))))
Советник (4030)
Один раз курила какую - то хрень на 2-ом курсе)) Не знаю что это было точно, но смеялась больше суток...)) И зачем это курят?)))Здоров))
Ученик (102)
можно пыль продавить газом, и как лучше это делать?