давайте поиграем в ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ?Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова
18:06 16.01.2015 , Александр Петров

У России нет другого пути развития, как путь научно-технического прогресса, уверен Владимир Леонов

В интервью с русским ученым, лауреатом премии Правительства России Владимиром Леоновым мы сообщали о создании им фундаментальной теории Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры.

Тогда же ученый поделился с нами результатами испытаний квантового двигателя с горизонтальной тягой в 50 кг силы в импульсе, прошедшими в 2009 году. Прошло более пяти лет, и мы поинтересовались сегодняшним состоянием дел:

- Владимир Семенович, на Вашем блоге размещены видеролики испытаний 2009 года аппарата с квантовым двигателем внутри. Привод на колеса

Читать полностью: http://www.km.ru/science-tech/2015/01/16/nauka-i-t...
- Владимир Семенович, на Вашем блоге размещены видеролики испытаний 2009---

ТАМ ВИДЕО ВЫЛОЖЕНО )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Летят перелетные утки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
йес авкоз .а че толку то от этого .