Почему Стиг всегда в шлеме?)

Он страшненький наверное да?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32447)
АГА..... до нового сезона была инфа что Стиг это сам Миша Шумахер. даже были косвенные подтверждения. а вновом даже и не знаю кто...хотя этот вопрос был всегда интересен ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это шумахер. он шлемак снимал как-то. теперь, наверное, другой чувак. я вообще думаю, что это, по сути, собирательный образ. разные гонщики. в свободное время. удобно всем, а зрителю - немного интриги
Мудрец (21472)
видимо он ШИЛОМ БРИТЫЙ....
привет!
Наставник (27576)
Вероятно, роль Стига разные люди исполняют
Посмотри выпуск про китайский автопром, там явно говорят, что в шлеме китайский брат Стига - любитель карате, по ходу пьесы раздающий люлей всем подвернувшимся под руку ногу Вообще, забавный выпуск
Наставник (44706)
Вы эта ап чём тут...?)))
Хранитель Истины (278691)
Дык маццкируюссь!! Нилублу кахда миня фсе узнаютт!!Гыыы
Светик-Приветик!!