Мужчины - умные натуры, но миром правят "бабы-дуры"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28153)
сказала очередная брошенная блондинка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бабы,они такие..
Они всё могут куда надо направить..
Наставник (93172)
Конечно...и пока они уверенны...что именно они правят миром...мы могём спокойно посидеть в румашной...:_)
Верховный Наставник (144270)
ЛЮБОВЬ и голод правят миром... Это не я - это до меня кто то так сказал- и в принципе с этим можно согласиться.
Советник (4298)
То то в правительстве одни мужики!!!
Верховный Наставник (121736)
слишком высокое самомнение о себе и погубило амазонок . безусловно если мужик не может вправить съехавшие женские мозги тогда она им и рулит .
Верховный Наставник (168540)
Главное, что-бы было, чем править и что направлять.
Верховный Наставник (131109)
и мужчины в глубине души понимают это,но признатся стрёмно..