Девочки-красавицы, вы бы продолжили пользоваться кремом запах которого не переносит муж?))

Крем дорогой и выкидывать жалко))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да, но не на ночь. На работу или когда его нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стала бы
Наставник (97797)
Нет. Я бы выбросила. И нашла подходящую замену.
Верховный Наставник (135341)
))Сообщила бы ему стоимость этого крема (умноженную на 3). Думаю запах крема для мужа стал бы гораздо приятней.))
Просветленный (715418)
Когда ему непосредственно меня не нюхать)
Наставник (40067)
Качественная косметика не пахнет ... или обладает ненавязчивым ароматом .
Не может у меня быть крема с сильным запахом .
... ))) Тем более и мужу не нравится - есть повод заменить линию и раздать ненужное - страждущим .
Нет,мужа жалко,муж дорогой и выкидывать жалко
Я, что мне не подходит маме отдаю)
Прподолжила бы. Если бы он хорошо помогал. Я однажды себе крем "буренка" тот который для вымени коров предназначен. так он воняет жуть,муж часа на два в другую комнату уходил,когда я им мазалась. Но зато мои пяточки были как у маладенца.
Верховный Наставник (165744)
я сама не люблю запашистое .
Наставник (25471)
Не стала бы. Муж не пользуется парфюмом, который мне не понравился, хотя тоже дорогой и все дела)) И я не свинья, чтобы по-другому сделать))
Хранитель Истины (303265)
Продолжила бы. Пусть ноздри заткнёт.)))
Верховный Наставник (103249)
так и делала, ванильный был ив-роше лосьон для тела...
ффу грит...к тебе приблизится противно..я еще че делала..розовой водой поливалась, он и этот запах терпеть не может))))
ну чтоб...автоматом ближе 2-х метров не был в моем поле.
Просветленный (714943)
согласна с Кири. Хорошая косметика сильно не пахнет. С мужем мы - не попугайчики неразлучники. Уж нашла бы врем, намазаться без него, чтобы его не раздражало на крайняк.
Хранитель Истины (422871)
Я же не его мажу...))))))
Почитала ответы, пришла к выводу....дело не в креме....))))А в том, что им намазано...)))Ну раздражает его жена...Ладно, хоть к крему привязывается....))))))))
Не стала бы.Может только в его отсутствие.