Так... Навеяло.. Ведь оценки вопросов ни как не влияют на рейтинг участников проекта, предлагаю видоизменить--- ЗАИНТЕРЕСОВАЛ. /. Не ЗАИНТЕРЕСОВАЛ -- Тогда не будет обид за выставленные колы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
пляяяяяяяяяяяяя...чо тогда начнеца...а лучше пусть рейтинг поднимается из-за посещения ЛК))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Просветленный (837525)
Нет обид на выставленные колы.
Даже бы если минус ставили.
Всё, пока, сказали картошку почистить)
Верховный Наставник (121736)
опять мэйл пытаются сюда пропихнуть ..достало уже это .
Господи...а вам не монопенисуально на эти оценки?)) Лично я никому единицы не ставлю. Только пятёрки, если вопрос или ответ понравился. А ставить единицу это всё равно шо признать прилюдно: да, ты прав, мне возразить нечего но, шоб тебе насолить хоть чем-то, я ставлю кол.)))По сути единица - это признание собственного бессилия и неправоты. Вот так я это понимаю.
Наставник (74476)
те кто в ЛК лазит и жмет нарушения.. и вынюхивает.. и потом какает в коментах.....от СВОЕЙ БУРНОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ)))))
вот их бы видеть)))

хотя.. нет..нет.. и здесь этой рожи в оранжевом достаточно))))))
пусть шарятся))))))
)) предлагаю подсчитывать количество банов)))и яда вылитого на ответчиков))) здесь есть рекордсменка
Хранитель Истины (258340)
День добрый! А кто на колы обижается? Да неужто? Я так вообще не замечаю, так похихикаю, во думаю, человек до чего заходится! Я тоже всяким сволочам могу кол поставить за оскорбления, я-то переживу, а вот Россию - не трожь...!
Наставник (73567)
В принципе - можно. Или сделать типа "поддерживаю ответ". Просто от себя - ставлю оценку тогда, когда ответчик уже высказал свою мысль, а она сродни моей. Не хочу просто повторяться. Хотя в своём ответе могу и добавить кое-то. Поэтому нажимаю только на пятёрку, остальные оценки меня не интересуют.