Какие есть еще причины, что все-таки в семье нужны мужчины?

Утро доброе! Всем нескучного денька!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
вот именно..
ну когда вот я в баню на всех воду ведрами натаскала, дрова перетаскала и расчистила нехилую площадку от снега в 1,5метра высотой..да..там всенепременно...
думала дома не нужен, но вот вчера колесо снесла...и опять вроде как нужен...
да нужен..нужен..спокойнее ведь за спиной то широкой прятаться, че уж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боже мой .. какая женщина ...
А на кого ж еще ворчать, детей то жалко)))))
Верховный Наставник (240070)
Без мужчины семья не полноценна...
А удовольствие то ,ей всё-таки мужчина доставляет)))