... ))) Вам рассказывают о Вас не зная , что Вы это Вы ! Масса компиментов Вам , но Вы - лучше Вас : невозможно Вас не любить ! ... ;-) Признаваться , что Вы это Вы ? Или ... ?

Ну ... приятно же , что Вы лучше для человека , чем Вы !
... ))) " Летучая мышь ".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3175)
Лутше выпить этот сладкий яд до дна..
Привет, Кири! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Эээ.. Будет сложно- и признаться, и не признаться) доброе утро
Верховный Наставник (135329)
))Надо смириться и принять, что для кого-то ВЫ лучше чем Вы.))
Учитывать надо особенности субъективного восприятия!)))
Мудрец (13826)
Безусловно, у меня есть о себе мнение и всё же - со стороны виднее)).
Нет, не признаюсь, возможно..., укажу на несоответствие оригинала с комплиментами, но сделаю так, что оппоненту не придёт в голову, что Я это Я))).
К слову, мне приходилось оказываться в такой ситуации не единожды))