В чём Женщина ....сильнее Мужчины ? ))Интересно Ваше мнение...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
читала где то что во время родов женщина испытывает боль как бутттооо сломали 150 костей!!!!

Если нам дано рожать то мы сильнее выходит в чём то)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
в своей слабости)
Женщине дона Красота этим сильней покоряя мужчину мужчины перед красотой слабы !
Верховный Наставник (123266)
Любовь у Женщины особая! Нам перед ними слабовато...Они не только мужа,но и детей,и свёкров любит...Кто знает,тот понимает...
Интересно,что я знал,кто мне КОЛ поставил...Мелкая месть,я на неё не не реагирую...
Во всем.