Мужики сломали мне жизнь и психику. За что я должна их любить???

Ничего хорошего в мою жизнь они мне так и не принесли.

Только постоянно требовали чего-то от меня, капризничали и ломались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Требуй у них денежной компенсации и лечение на престижном курорте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адова ты вообще никому -ничего не должна ...
держи нейтралитет)
раз им на тебя по х , то и тебе пусть будет на них п о х )))
Однако если в твоей жизни появиЦЦа достойный мужчина..не гони его и не заставляй страдать из за других мужиков в твоей жизни)
Наставник (28810)
Соболезную графиня,не там ты мужиков ищешь,или не тех,за титулом и родословной гонишься,отсюда и проблемы
Я тебе говорил то же самое. Но выводов ты, увы, не делаешь. Всё равно любишь какую-то дрянь и страдаешь из-за этого. Освободись от этого.

Кстати мой тебе совет. Обрати внимание на людей по характеру и повадкам, похожих на меня или Эрика Картмэна. Ты не сыщешь ничего хорошего с современными людьми.
Магистр (2036)
да ну, ты не распробовала просто...
Советник (4964)
так соПстнА..м не должна коли так ....
можешь кошек например любить )))
Мужиков много. И все они разные. А гемморой в итоге один!
И это печаль((((((
Советник (2679)
НЕПРАВИЛЬНЫХ МУЖИКОВ ВЫБИРАЛА!!!!!!!!! Или...лишь бы кого?
Гроссмейстер (6052)
Правильно! Люби себя, а лучше подружек - это-же сейчас так модно ...