Мир состоит из умных и глупых , из знающих и не обучаемых . И прорываются те , кто .... закончите фразу ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339466)
те...которые к чему то стремятся..))
Утро доброе, Кири))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребусы с утра,это не моё !!))
Верховный Наставник (165095)
... оказался в нужное время в нужном месте)))
Наставник (93018)
...умеет оказаться в нужное время, в нужном месте.
Чирии на опе
кто умеет бороться и приспосабливать под себя обстоятельства
Хм... Видимо, эта классификация составлена умным человеком
Мудрец (16781)
Прорываются обычно те глупые, незнающие и необучаемые, которые поставили перед собой цель прорваться. Они ведь не знают, что для них это принципиально невозможно!