Когда вы были студентами - что предприняли в колхозе на практике, чтобы отучить вас от пьянства?)

У нас притащили телевизор - и мы дружно утырились в "Место встречи изменить нельзя")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
меня в студенческие годы не надо было отучать, потому что привычки это не было с детства... примером был мой отец...желание походить на него во всём сыграло свою роль...
где...зачем...с кем... почему...сколько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ничего.. Поскольку это бесполезно... Студент-такая "тварь", что есть не будет, а "Выжрать" найдёт.да и порядка 2/3 были отслужившими в СА