Животные лучше людей бываеют: мать бросила младенца,а кошка согрела его и тем самым спасла его(вн)?

Кошка Маша, живущая на улицах Обнинска, несколько часов грела двухмесячного младенца, подкинутого на лестничную площадку одного из домов. Эта история попала в обзоры иностранных и российских федеральных СМИ.О трогательном поступке кошки написали американские The New York Post, Washington Post, британская Daily Mirror.

10 января жильцы многоэтажки на проспекте Ленина обнаружили на лестничной площадке у мусоропровода картонную коробку с плачущим младенцем. В коробке рядом с малышом были уложены одежда, банка с сухой смесью, бутылочка с разведенным молочным питанием и упаковка подгузников.

Женщина, которая первой обнаружила младенца, рассказала, что рядом с ним сидела кошка Маша, которая уже несколько лет живет в этом подъезде. Она прижалась к ребенку, вылизывала его и громко мяукала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что ж он 2 часа орал и никто в подъезде не вышел не посмотрел?
одежда, памперсы, бутылочка....ну явно о ребенке заботились, не понятно только почему в подьезд подкинули, а не отнесли в больницу или детдом...
ведь если бы хотели просто от ребенка избавится, кинули бы просто на улице без всего....
На сегодняшний день животные,это самые настоящие ЛЮДИ,а мы превращаемся в зверей.
Хранитель Истины (451035)
всё относительно, ребёнка спасала, а мышку съела.
есть даже растения, которые едят животных.
все всех едят. нет ничего хорошего в этом мире.